Пожарная безопасность и охранные системы
г. Нижний Новгород, б-р Юбилейный, 8
т. (831) 225-31-23, 225-31-82, 225-44-52

Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения

 

videonabludenie

Установка видеонаблюдения — необходимая мера для обеспечения контроля в помещении, на территории или целом здании.

И прежде всего это спокойствие за имущество и соблюдение порядка на площадке, оборудованной системой видеонаблюдения.

Каждому злоумышленнику понятно, что при наличии записи с видеокамер кража или любое другое противоправное действие будет пресечено или быстро раскрыто.

 

Профессиональная система видеонаблюдения способна решать множество задач, работать автономно и выполнять свои функции объединенно с другими системами безопасности.

Компания Агростройсервис более 15 лет занимается выполнением работ по оборудованию объектов системами видеонаблюдения.

Мы выполняем весь комплекс работ: от создания грамотного проекта до дальнейшего обслуживания установленной системы. Если проект у Вас уже создан, мы сделаем расчет стоимости оборудования и монтажных работ по готовому проекту и проведем установку системы видеонаблюдения.

Обратившись в нашу компанию Вы получаете:

  • консультацию по телефону, обсуждение техзадания

  • выезд специалиста на объект для утверждения объемов работ

  • составление смет и заключение договора

  • комплектацию оборудованием, монтажные работы

  • тестирование системы видеонаблюдения, обучение работы с системой

Если Вы являетесь индивидуальным заказчиком, специалисты нашей компании разработают для Вас именно тот проект, который удовлетворит все Ваши условия и пожелания. При этом всегда есть возможность использовать надёжное оборудование невысокого ценового сегмента при сохранении качественных характеристик системы видеонаблюдения в целом.

Корпоративным заказчикам мы предлагаем эффективное решение по монтажу систем видеонаблюдения, используя в том числе уже существующие проекты. Благодаря сотрудничеству с российскими и зарубежными производителями оборудования и невысокой стоимости работ, благодаря хорошему уровню подготовки наших специалистов и грамотно отлаженной логистике Вы имеете возможность заказать монтаж профессиональной системы видеонаблюдения по приемлемой цене, с высоким качеством и в короткие сроки.

Системы видеонаблюдения устанавливаются:

  • при реализации комплекса мер по обеспечению безопасности и контроля торгово-офисных помещений и прилегающей территории

  • в производственных цехах для гарантии правильности выполнения технологических процессов

  • на территории спортивных сооружений для обеспечения порядка

  • при необходимости наблюдения за территорией частного дома и прилегающей территории

  • в квартире при частом доступе посетителей (это могут быть няни, учителя, сиделки, уборщики, рабочие)

  • в подъездах и придомовой территории для контроля поведения посторонних лиц и наблюдением за парковочными площадками

  • в офисе с целью контроля посетителей и сотрудников

Состав систем видеонаблюдения

Состав таких систем может различаться в зависимости от требований, предъявляемых к безопасности объекта. Минимальная комплектация такой системы обычно включает в себя

  1. Видеокамеры.
    Видеокамеры различаются по типу исполнения, эксплуатационным характеристикам, методу передачи сигнала и дополнительным возможностям. Выбор видеокамер осуществляется исходя из особенностей охраняемого объекта.

  2. Видеорегистратор.
    Основной элемент в составе системы видеонаблюдения, который получает, обрабатывает и сохраняет видеосигналы, получаемые с видеокамер. К видеорегистратору можно подключить одну или множество видеокамер и одновременно обрабатывать изображение с них.

  3. Монитор.
    Используется для просмотра видео с камер наблюдения в режиме реального времени или просмотра архива записей с видеорегистратора. Монитор так же используется как элемент управления и настройки всех устройств системы видеонаблюдения.

  4. Линии передач данных

  5. Сопутствующее оборудование

В более крупные системы видеонаблюдения включают также дополнительные управляющие и вспомогательные устройства - матричные коммутаторы, клавиатуры управления видеокамерами, видеопринтеры, усилители-распределители, модуляторы, телеметрические приемники-передатчики и другие устройства.

Обратившись в нашу компанию Вы будете обладать полноценной современной системой, необходимой для обеспечения видеоконтроля внутри помещений и на улице. В реализации проектов нами используется оборудование ведущих азиатских, европейских и российских производителей, хорошо зарекомендовавших себя на рынке систем безопасности.

videonabludenie 2

Мы четко соблюдаем сроки, прописанные в условиях договора.

Работаем оперативно, с неизменно высоким качеством, находим персональный подход к каждому проекту и клиенту.

Мы всегда ориентируемся на клиента и предоставляем одинаково высокий уровень услуг для всех своих заказчиков.

Сделать заявку на монтаж системы видеонаблюдения Вы можете позвонив по телефону 225-31-23 или по телефонам, указанным в  КОНТАКТАХ.

 

На странице НАШИ КЛИЕНТЫ можно увидеть выполненные объекты и прочитать отзывы о работе нашей компании

Возможно, Вам будет интересно: